Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Обновленный CCleaner для работы с Windows 10

15.03.2015

Ухаживать за своим компьютером это не значит только протирать с него пыль, или же устанавливать различное антивирусное ПО. Для того чтобы компьютер не терял уровень своей производительности, и продолжал радовать своей бесперебойной работой, необходимо следить и за внутренней чистотой самой операционной системы.

Поскольку большинство пользователей даже не представляют, как может засоряться их правильными и неправильными действиям операционная система, в какой-то момент они сталкиваются с проблемой, что она дает сбои, а это в свою очередь может привести к медленной работе ПК, а также потерей данных пользователя. А купить личинки gerda вы можете на сайте www.zamki-c.ru.

Для того чтобы решить данную проблему существуют специализированные утилиты, одной из которых является CCleaner. Это грамотное ПО, интерфейс которого выстроен в доступной форме даже для самого неопытного пользователя, которое занимается оптимизацией внутренней работы ПК, в части операционной системы.

Благодаря глубокому сканированию системных файлов, программа с легкостью удаляет весь мусор из ОС по типу старых, временных неиспользуемых файлов, которые всегда возникают в процессе работы любого ПО. Также данная программа на сегодняшний день в своей последней версии имеют привязку ко всем самым используемым и популярным браузерам, что позволяет вовремя удалять временные файлы, создаваемые практически при каждом клике на новую страницу или же ссылку в интернете.

Также последняя версия прекрасно работает с новой ОС Windows 10, претерпела некоторые изменения в плане интерфейса и стала еще более понятна каждому пользователю. Разработчики сделали более прострой, навигацию в программе при использовании исключительно клавиатуры, добавлены новые языки, на которых работает программа, и исправлены небольшие ошибки в программном коде, которые иногда приводили к не совсем корректной работе.

 

Каталог программ
О разном