Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Приложения, созданные для Android, теперь запускаются и на хромбуках

26.03.2015

Сегодня хромбуки становятся более популярными и распространенными компьютерными устройствами. Их создали для того, чтобы устройством было удобно пользоваться везде, где вам это будет угодно. Легкий, удобный, компактный и всегда под рукой, что может быть практичнее? В принципе, хромбуки не слишком различаются между собой, хотя стало известно, что скоро в продажу поступит хромбук с платформой типа Tegra K1.

Как бы ни критиковали это устройство и не говорили о его несовершенности, в скором времени Chrome OS завоюет весь рынок, или хотя бы, для начала, его большую часть. Если же Android соединится с Chrome OS, то завоевание рынка произойдет еще быстрее. Слухи по этому поводу были очень давно, как только было выпущено первое устройство, но, вот сегодня слухи становятся реальностью, и для этого компания уже начала делать первые шаги.

Совсем скоро обладателям хромбуков будет предоставлена возможность запускать на своем компьютере такие приложения, которые были написаны именно для Android. На сегодняшний день такая возможность предоставлена только лишь Evernote, Flipboard и Vine. Технология такого рода уже реализована, постепенно количество возможных приложений, конечно же, будет непременно возрастать, тем самым расширяя возможности владельцев хромбуков. Эксперты прогнозируют, что уже в конце лета количество предлагаемых приложений будет увеличено в пять раз.

В скором времени Chrome OS будет оснащен возможностью разблокировки и блокировки устройства через смартфон, который будет сопряжен с устройством компьютерного типа.  Система эта достаточно простая, если вы со смартфоном находитесь на небольшом расстоянии, блокировка снимается, как только вы отдаляетесь на некоторое расстояние, блокировка автоматически включается.

Заметка: желаете узнать как можно быстро похудеть? Тогда вот здесь вы найдете множество диет и советов, которые помогут сбросить лишний вес.

Каталог программ
О разном