Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Студенты Bionic University занялись разработкой ПО для голландских концернов

14.03.2015

Студенты Bionic University занялись разработкой ПО для голландских концерновПервый на территории Украины открытый ИТ-университет межкорпоративного формата Bionic University совместно с Rotterdam University of Applies Sciences приступили к практической реализации второго по счету проекта совместными усилиями. Команды интернациональных специалистов сегодня занимаются разработкой сразу трех новейших продуктов: интернет-приложения для менеджмента финансовых средств в логистической сфере для Голландии, веб-программа для пользователей фотоэлектрических элементов со стратегией популяризации «зелёной» энергетики, а также приложение для iOS для информационного сайта с функцией общения между пользователями.

Реализация программы стала возможной благодаря всемерной поддержке ведущих технических консультантов компании Ciklum Consulting, которые занимаются демонстрацией мастер-классов по-своему профилю, они собираются представить Scrum-поддержку собственным и сторонним разработчикам программного обеспечения (методы менеджмента проектов и контроля над качеством продуктов) и собираются оказать всю необходимую поддержку команде разработчиков на всех этапах их работы. Работа над перечисленными проектами будет производиться вплоть до февраля следующего года. Основными заказчиками программных продуктов при этом является ряд компаний из Голландии.

«Непосредственное включение в работу слушателей лекций из Bionic University в интернациональном проекте можно отметить как уникальный шанс для получения колоссального опыта разработки программных продуктов на уровне продвинутого европейского рынка. Мы выражает искреннюю благодарность Rotterdam University of Applies Sciences и компаниям из Нидерландов за оказанное нашим командам доверие, в то же время мы очень благодарны специалистам из Ciklum Consulting за неоценимую практику и всемерную поддержку наших работ», - подчеркнула Ирина Зайцева, являющаяся главой проектов команды Bionic University.

Работа над подобными проектами позволит разработчикам из Украины получить великолепный опыт, который они в дальнейшем смогут использовать на благо отечественного рынка и смогут создавать действительно уникальные, полезные и эффективные программные продукты как для рядовых пользователей, предприятий и компаний, так и для государственных ведомств и органов правительства различного направления.

Каталог программ
О разном