Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Twitter Crashlytics запускают полноценный пакет программ

14.09.2014

Crashlytics, разработчик программного обеспечения, которое позволяет вам узнать, когда ваше приложение дало сбой, только что объявил о выходе третьего компонента, дополняющего внушительный объем инструментов. Названный "Answers", этот компонент отправляет регулярные отчеты, где в деталях разбирается как правильная работа вашего приложения, так и его сбои, а также даются рекомендации по этому поводу от команды Crashlytics.

Первоначальная версия программного обеспечения записывала ошибки приложений, а также их падения, определяла проблемы в плане кода через облачный сервис и предлагала сжатые отчеты о падениях приложений.

После того, как в январе прошлого года проект был выкуплен Twitter, компания начала диверсифицировать свои предложения. Crashlytics были расширены до того, чтобы включать в себя приложения на Андроиде, а в мае этого года компания запустила бета-сервис и начала его тестировать. Эта версия приложения отслеживает всех бета-тестеров в одной панели, обеспечивает данные для всех версий приложения и отслеживает разработчиков, работающих над приложением.

Благодаря своему новому инструменту - Answers, Twitter удалось выйти за пределы простой аналитики для того, чтобы иметь возможность предложить разработчикам мнение команды Crashlytics. Вдобавок к отчетам приложение также учитывает и мнения. "Мы сможем довести до вашего сведения, какая функция или часть приложения выпадает из нормы. Эта функция используется, к примеру, хорошо в других приложениях, но не в вашем", - говорит Прашант Сридхаран. "Мы выделяем для вас вещи сами, так что вам не придется искать отправные точки для устранения проблем."

Несмотря на то, что проект был приобретен Twitter, программное обеспечение до сих пор остается бесплатным. Среди клиентов Crashlytics имеются такие гиганты, как Walmart, PayPal, Orbitz и Yelp.

Twitter является сетью реального времени, которая позволяет вам отслеживать ту информацию, которую вы считаете для себя наиболее интересной. Просто поищите публичные потоки информации, которые вы находите более привлекательными и следите за ними в обсуждениях.

Компания Crashlytics, построенная по методу stealth, создает специальные технологии для того, чтобы можно было отслеживать и исправлять проблемы безопасности и падения в приложениях на мобильных устройствах.

Будет очень интересно следить за сотрудничеством двух компаний.

Каталог программ
О разном