Главная Статьи Статьи Adobe Flash Player

Adobe Flash Player

10.07.2014

Улучшенный для того чтобы дать лучшее из того, что может предложить Интернет, Adobe Falsh Player 11 показывает настоящий прорыв в производительности по сравнению с прошлыми версиями. У него есть ряд новых функций, которые позволяют выжать все из новейших 64-битных браузеров и операционных систем. Adobe Flash Player доступен для Windows, Linux и MacOS. Это делает его более эффективным инструментом для веб-разработчиков и любого человека, который ценит и пользуется приложениями media-rich и сайтами, такими как Youtube. Однако с этим улучшением приходит и некоторая головная боль для пользователей определенных браузеров.

В том случае, если вы используете Google Chrome, нет необходимости скачивать Adobe Flash Player 11, поскольку он уже является частью браузера. Для тех, кто использует другие браузеры, может потребоваться обновить его версию в зависимости от настроек. Это не та программа, которая будет видима пользователю - в основном она работает в фоновом режиме. Хотя к ней можно получить доступ из тулбара вашего браузера, не рекомендуется изменять настройки если вы конечно не являетесь профессионалом.

Веб-разработчики заметят, что теперь у Flash Player есть гораздо лучшая интеграция с JavaScript браузера. Эта версия настроена для того, чтобы использовать системные ресурсы более эффективно и чтобы обеспечить поддержку высокого разрешения для более детальных и ускоренных видео и графики.

Конечно, Adobe Flash 11 не без изъянов, и пользователи Google Chrome - основная масса, подверженная им. Flash Player 11 может затормозить браузер, выдавая затем сообщение о том, что плеер не отвечает и спрашивая, хочет ли пользователь остановить его. После того, как Flash Player будет остановлен, он заново запустится автоматически, однако оставит раздражающее сообщение вверху каждой открытой вкладки браузера, докладывая пользователю, что произошло падение плагина. Пользователи Mac должны знать о том, что данная версия Adobe Flash Player требует операционную систему OS X 10.6 или выше, запущенную на платформе Intel - только тогда плеер будет работать без проблем. По большей же части, новая версия Adobe Flash Player приносит более быструю и улучшенную графику, которую заметят даже те рядовые пользователи, которые не вдаются в технические подробности отображения и проигрывания видео в браузере - изменения заметны невооруженным глазом.

Каталог программ
О разном