Главная Статьи Статьи Bitdefender Total Security

Bitdefender Total Security

24.06.2014

Bitdefender Total Security представляет собой сканер безопасности на все случаи жизни. Сейчас он представлен с новыми и улучшенными функциями, которые тщательно изучают ваш компьютер для оптимизации своей деятельности и снижения необходимости слежки за незащищенной сетью.

Bitdefender - на сегодняшний день единственная защита, которая набрала 100 % в тесте Real-World Protection, проведенном AV-Comparatives, по сравнению с 99.9 %, набранными в прошлом году. Согласно этому тесту, Bitdefender набрал 6 из 6 в области защиты и удобства использования, а также впечатляющие 5.5 в области работы.

Bitdefender умно выявляет и задействует различные профили безопасности в зависимости от того, как настроена ваша машина, используя новую функцию - профили Bitdefender. Когда антивирусный комплект замечает попытку навредить системе, он пытается предотвратить запуск некоторых приложений для того, чтобы уменьшить замедление быстродействия компьютера во время того, как все профили безопасности активны. Режим автопилота позволяет Bitdefender принимать решения за вас по поводу неизвестных файлов, уведомлений и многого другого.

Дизайн программы остается на самом высоком уровне - здесь многое заточено под управление касаниями и жестами, интерфейс остается чистым, да и вообще ощущается как очень современный. Интерфейс понятный и более прямолинейный - в нем стало в значительной степени меньше настроек и панелей. Меню Bitdefender Total Security 2015 сводится к Защите, Приватности и Инструментам. Оптимизация одним кликом - новая функция, убирает ненужные файлы и высвобождает ресурсы персонального компьютера, переназначая ячейки памяти тем программам, которые являются более активными.

Установка BitDefender является достаточно медленной во многом из-за того, что в ее процесса антивирус полностью сканирует компьютер. Хотя это и важно в плане безопасности, многие найдут, что время установки и первоначальной загрузки антивирусной системы очень велико.

Bitdefender Total Security считается одним из самых лучших антивирусов, доступных пользователю сегодня. Находясь в тренде со всем недавно выпущенным программным обеспечением для ПК, этот релиз фокусируется больше на умных фоновых процессах. Bitdefender получает самую высокую оценку за уровень безопасности и дизайн, что делает его отличным выбором для антивируса.

Каталог программ
О разном