Главная Статьи Статьи Интернет-аудитория Китая достигла 450 миллионов

Интернет-аудитория Китая достигла 450 миллионов

11.01.2011
Прирост числа пользователей сети Интернет в Китае по сравнению с началом 2010г. составил порядка 20 процентов, об этом заявил возглавляющий пресс-канцелярию Госсовета Китая Ван Чэнь. Последние официальные данные свидетельствуют о том, что доступом к сети Интернет есть практически у 34 процентов населения. Местные показатели превышают среднюю процентность по всему миру, и это позволяет судить о правильном направлении правительственной стратегии Китая, которая направлена на формирование положительной атмосферы в сети Интернет. Уже в текущем 2011г. Ван Чэнь пообещал, что правительство поддержит национальный сегмент сети Интернет в рамках стремления предоставить своим гражданам все необходимые и современные социальные блага, а также обеспечить уверенное развитие экономики.

Вся мировая интернет-аудитория по некоторым оценкам за последние 5 лет разрослась в два раза и достигла отметки в 2 миллиарда пользователей. Эксперты считают, что в скором будущем рост числа сетевых пользователей будет прежде всего обусловлен становлением сети Интернет в развивающихся странах.

 

Ваше дело подверглось серьезным изменениям и каталоги продукции или сервиса изменились? Тогда вам нужна вновь печать буклетов , и желательно что бы она была оперативная и качественная. Ведь ваше дело стои того.

 

Каталог программ
О разном