«В Контакте» разрешила пользователям делиться роликами с YouTube

30.12.2010
Крупнейшая российская соцсеть «ВКонтакте» совсем недавно разрешила своим многочисленным пользователям делиться со своими друзьями видеороликами с крупнейшего и популярного видео хостинга YouTube. Для того, чтобы пользователи смогли поделиться с друзьями видеороликами, у них должен быть подключен режим микроблога (сделать это необходимо в разделе «Мои настрйки»). Ссылку на понравившейся видеоролик, размещенный на YouTube необходимо поместить в строку статуса, после чего нажать курсором мыши кнопку «Отправить». После этих действий друзья пользователя смогут увидеть название видеоролика, а также картинку в ленте статусов. А для того, чтобы посмотреть видеоролик необходимо будет нажать на превью. После чего откроется окно «ВКонтакте» с медиа плеером.

Не знаете где взять самые классные статусы для соц. сетей? На сайте statusmania.ru собраны самые любые статусы на все случаи жизни.

Все друзья пользователя также смогут обозначить видеоролик меткой «Мне нравится» или например, оставить к нему свой личный комментарий. А вот напрямую загружать ролики с видеохостинга YouTube непосредственно в раздел «Мои видеозаписи» или же добавлять их на стену другим пользователям «ВКонтакте» пока что запрещено.

Каталог программ
О разном