Главная Безопасность Антивирусы Active Virus Shield

Active Virus Shield

27.02.2007

Бесплатная и при этом полнофункциональная антивирусная программа производства лаборатории Касперского - известного российского производителя антивирусного программного обеспечения. Вылавливает все типы вирусов и другого вредоносного ПО, включая spyware, adware и т.п., причем проверяется в том числе и электронная почта. Имеется поддержка автообновления через Интернет.
В отличие от коммерческого (т.е. платного) Антивируса Касперского, в Active Virus Shield недоступны возможности сканирования http-трафика, отсутствует встроенная проактивная защита и защита от руткитов (т.е. программ блокировки антивирусных программ), а также нет средств создания аварийного диска для восстановления системы после вирусной атаки.
Несмотря на это, имеющихся в Active Virus Shield опций вполне достаточно для обеспечения высокого уровня безопасности домашних компьютеров.
Для использования Active Virus Shield нужно будет по e-mail получить бесплатный рег.ключ.
В виде примечания:Active Virus Shield выпущен Лабораторией Касперского в рамках недавно заключенного партнерского ОЕМ-соглашения с AOL Premium Services (подразделение крупнейшего мирового провайдера интернет-услуг - американской компании AOL).

Условия использования: Бесплатная - FreeWare
Язык интерфейса:
Английский
Система: Windows

Сайт программы

Скачать

Каталог программ
О разном