Главная Новости ПО Новости программного обеспечения MRC-MetaTrader 4 Mobile (КПК и смартфоны)

MRC-MetaTrader 4 Mobile (КПК и смартфоны)

12.07.2011

Image

Такой мобильный терминал сможет работать с управлением используемых операционных систем - Microsoft Pocket PC 2002. А также гораздо выше (Microsoft Windows Mobile 2003, Microsoft Windows Mobile (версии 5.0 и 6)). Используемые требования в аппаратной части ограничены в требованиях к операционным системам и наличию используемого экрана (сенсорного - стило). Что бы установить мобильный терминал, необходимо будет скачать какой - то один из двух представленных дистрибутивов:

- для установки при помощи КПК или смартфона:
- для установки с ПК:
Предусмотрена возможность дистрибутива mt4mobilesetup.cab устанавливать его полностью в автоматическом режиме.

Устанавливая мобильный терминал с персонального компьютера необходимо следовать подсказкам, что предоставляет мастер установки. Применить каталог установки для мобильного терминала всегда доступно в автоматическом режиме.

Если будет необходимо, то мобильный терминал можно будет установить, используя карту памяти используемого мобильного устройства. И тогда при сбое в операционной системе все настройки останутся сохраненными. При установке мобильного терминала используя карту памяти, необходимо будет нажать кнопку «нет» применяя диалоговое окно «Installing Applications», после в окне «Select Destination Media» необходимо будет найти «My Flash Disk».

Можно при необходимости инсталлировать терминал сверху уже установленной версии, но все настройки этого терминала будут иметь то состояние, в каком их сохранили используя предыдущую версию.

 

По сравнению с предыдущими, новая версия icq имеет более дружественный интерфейс, функции голосового чата и многие другие приятные нововведения. Безусловно, она вам понравится.

 

Каталог программ
О разном