Главная Экономика 3D-конфигураторы в электронной коммерции — это выгода для компаний

3D-конфигураторы в электронной коммерции — это выгода для компаний

18.04.2022

01224120101Если вы занимаетесь бизнесом, у вас должен быть веб-сайт — это фактически абсолютная основа основ. Если, с другой стороны, у вас есть деятельность, связанная с продажей продуктов, основой будет интернет-магазин. Воздерживаться от такого решения не стоит, ведь при соответствующем позиционировании и других маркетинговых мероприятиях вы охватите гораздо более широкую аудиторию.

 

Как улучшить свой интернет-магазин и что такое 3D-конфигураторы товаров?

Если у вашей компании уже есть собственный интернет-магазин, вы можете подумать о том, как его усовершенствовать, чтобы продавать эффективнее и оправдать ожидания потенциальных клиентов. Одно из самых интересных решений, притягивающее клиентов, как магнит, — титульный 3D-конфигуратор, который мы постараемся представить сегодня максимально подробно.

Многие люди, которые хотят добавить еще одно удобство в свой интернет-магазин, задаются вопросом, как сделать конфигуратор электронной коммерции, который будет соответствовать требованиям пользователей. Начнем с того, что это вообще такое. Ну а 3D-конфигуратор dotimo.ru не более чем дополнительный инструмент, которым мы можем снабдить наш интернет-магазин. Он работает с использованием новейших технологий. 

Почему стоит инвестировать в 3D-конфигуратор для вашего интернет-магазина?

В первую очередь - вы оправдаете ожидания клиентов. В настоящее время у клиента совсем другие ожидания, чем раньше. В прошлом человек, заинтересованный в конкретной покупке, обращался за помощью к специалисту, который затем создавал продукт, адаптированный к его конкретным требованиям. Индустриальный век перевернул все с ног на голову, и вся продукция стала производиться массово. Что побудило нас купить его в то время, так это, в первую очередь, привлекательная цена и хорошая реклама

Во-вторых — такое решение приносит ряд преимуществ для предприятия. Список преимуществ, которые гарантирует оснащение вашего магазина 3D-конфигуратором электронной коммерции, достаточно обширен:

  • Экономия времени и возможность быстро оформить покупку;
  • Меньше риск ошибок при реализации;
  • Обоснование цены;
  • Возможность пассивных продаж;
  • Более высокий доход.

Как видите, оснащение интернет-магазина таким инструментом, как 3D-конфигуратор, значительно способствует совершенствованию процесса продаж. В дополнение ко всему, что мы перечислили до сих пор, есть и другие преимущества использования конфигуратора в вашем интернет-магазине.

Инструмент также позволяет получить информацию о клиенте и его действиях (брошенные корзины или показатель отказов) в вашем магазине, отслеживая его перемещения. Так вы сможете увидеть, на какие вопросы ему труднее ответить, а с какими у него нет проблем, а также каковы его приоритеты при покупке и от каких элементов он отказывается.

Каталог программ
О разном