Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

7APL – панель быстрого запуска для платформы Windows 7

02.07.2010
Одной из ключевых особенностей 7APL является возможность объединения приложений в так называемые "профили". Каждый "профиль" может включать в себя любое количество приложений, выбранных пользователем. Одним нажатием на кнопку пользователь может активировать "профиль" и запустить все включенные в его состав приложения. По словам производителя, предлагаемая программа гарантирует пользователям сущест...

Одной из ключевых особенностей 7APL является возможность объединения приложений в так называемые "профили". Каждый "профиль" может включать в себя любое количество приложений, выбранных пользователем. Одним нажатием на кнопку пользователь может активировать "профиль" и запустить все включенные в его состав приложения. По словам производителя, предлагаемая программа гарантирует пользователям существенную экономию времени. К примеру, пользователь может включить в профиль приложение Outlook и клиент Twitter и обеспечить быстрый запуск этих полезных инструментов сразу после загрузки операционной системы.

7APL также предусматривает возможность группировки ярлыков внутри профиля по категориям и позволяет запускать приложения по отдельности. Для этого необходимо открыть список JumpLists, соответствующий выбранному "профилю" и выбрать в нем нужную программу.

Отдельного упоминания заслуживает возможность назначения "горячих" клавиш. А для того, чтобы не запутаться в многочисленных "профилях", пользователь может выбрать для каждого из них собственную уникальную пиктограмму. Удобный режим Gadget Mode позволяет разместить наиболее востребованные профили на рабочем столе в виде "гаджетов".

Панель быстрого доступа 7APL может запускаться при загрузке системы и работать в фоновом режиме. Для получения доступа к настройкам программы необходимо щелкнуть курсором мыши по соответствующей иконке в системном трее.


Источник: Allsoft.ru
Каталог программ
О разном