Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

aClipboard Manager

12.07.2014

aClipboard Manager управляет буфером обмена в очень простой и ненавязчивой манере. Пользователям этой программы совершенно не нужна практика для того, чтобы освоиться в aClipboard Manager, поскольку данная программа является очень простой. Хотя функционально она ограничена к работе только лишь с текстовой информацией в плане буфера обмена, большинству людей необходимо именно это, подобно тому, как многие люди часто используют программу Блокнот вместо того, чтобы использовать какие-либо другие программы обработки текстовой информации. Вот почему aClipboard Manager является уникальным в своей манере. Все пользователи, которые ищут для себя очень легковесное приложение для управления текстовым буфером обмена, могут пользоваться именно этой программой.

У aClipboard Manager есть всего лишь несколько кнопок, однако он управляет текстовым буфером обмена очень эффективно. Таким образом, начинающие смогут очень легко использовать aClipboard manager.

Давайте попробуем разобраться, из чего состоит эта программа:

1. список скопированных фрагментов текста

2. текстовая область для того, чтобы можно было видоизменять и копировать содержимое Text Box

3. Кнопка копировать для добавления отредактированного текстового фрагмента к списку скопированных фрагментов

4. Кнопка "удалить" для удаления индивидуального текстового фрагмента из этого же списка

5. Кнопка "очистить" для удаления всех текстовых фрагментов из List Box

6. Кнопка настроек для видоизменения aClipboardManager, включая стартовую позицию окна, его размер, размер шрифта, тему, примененную к окну и автоматический запуск

7. Кнопка поддержки, где находится документация, обновления и форма обратной связи. Хотя все это и не нужно из-за очевидной простоты программы, у aClipboard Manager есть и визуальные описания каждой из вышеупомянутых функций.

Также в данной версии программы есть и некоторые изменения. Так, к примеру, добавлено ожидание курсора, когда это необходимо. Улучшена и поддержка больших фрагментов текста - теперь программа может работать с общим весом текста до 40 мегабайт. Также улучшена стабильность, чего удалось достичь благодаря изменениям в основном алгоритме. Дополнительно были устранены некоторые ошибки - теперь сохраненный фрагмент текста сохранится даже тогда, когда само приложение будет закрыто и сможет быть восстановлено после нового открытия.

Каталог программ
О разном