Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

AKVIS ArtWork 4.0: Новый эффект — Линогравюра!

30.06.2010
Чтобы превратить обычную фотографию в картину, похожую на творение настоящего художника, воспользуйтесь AKVIS ArtWork. Эта программа для имитации художественных стилей позволяет создать настоящее произведение искусства из цифровой фотографии. Компания АКВИС реализовала в программе четыре стиля — живопись маслом, техника комикса, рисунок пером и чернилами, линогравюра.Стиль "Масло" представляет соб...

Чтобы превратить обычную фотографию в картину, похожую на творение настоящего художника, воспользуйтесь AKVIS ArtWork. Эта программа для имитации художественных стилей позволяет создать настоящее произведение искусства из цифровой фотографии.

Компания АКВИС реализовала в программе четыре стиля — живопись маслом, техника комикса, рисунок пером и чернилами, линогравюра.

Стиль "Масло" представляет собой технику масляной живописи, здесь фотография превращается в картину маслом. Мазки накладываются естественным образом, словно художник работает настоящей кистью. Даже с настройками по умолчанию можно добиться поразительно реалистичного результата - эффект ручной работы.

Стиль "Комикс" позволяет смоделировать рисунки, похожие на комиксы или мультфильмы. Всего за несколько кликов мыши можно получить плакат, иллюстрацию, открытку. В основе этого стиля лежит техника изогелии (постеризации), то есть передача изображения ограниченным количеством тонов. Прием изогелии широко используется в художественной фотографии и дизайне для достижения изобразительного эффекта.

Стиль "Линогравюра", представленный в новой версии, имитирует оттиск на бумаге рисунка, вырезанного на линолеуме. Для линогравюры характерны выразительность, резкие контрасты черного и белого, сочный и живописный штрих, получаемый благодаря мягкости материала.


AKVIS ArtWork в Allsoft.ru
Источник: Allsoft.ru
Каталог программ
О разном