Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Amazon добавляет дополнительные функции с обновлением ПО их Fire Phone

16.08.2014

Первоначальная попытка компании Амазон пробиться на рынок смартфонов получилась довольно-таки успешной с новым Fire Phone, который получил в основном положительные отзывы. Телефон управляется с помощью модифицированной системы Андроид, а теперь получает новое обновление, которое принести также несколько ключевых функций. В то время, как всегда здорово видеть улучшения устройств, которыми мы обладаем, многие критикуют Амазон за то, что они не включают все функции, которые могли бы.

Обновление программного обеспечения Fire OS 3.5.1 добавляет новые функции, которые в принципе есть у любого телефона на Андроиде буквально "из коробки", а именно многозадачность и возможность организовать приложения с помощью папок. Теперь двойное нажатие кнопки "домой" на Fire Phone вызывает быстрое меню, которое, как и у других устройств на Андроиде, позволяет пользователям закрыть запущенные приложения и задачи, а также на лету переключаться между ними.

Пользователи Fire Phone могут также группировать приложения вместе в отдельные группы, используя новые коллекции приложений, а также закреплять любимые приложения на прокручиваемом списке домашнего экрана. Для того, чтобы узнать больше о новых функциях смартфона, а также о том, как получить к ним доступ, можно обратиться к специальной странице помощи, которая располагается на официальном сайте компании Амазон в разделе, посвященном смартфону Fire Phone.

Некоторые из других новшеств, которые были привнесены с версией 3.5.1, включают фотоленту, возможность удалять сообщения электронной почты прямо из карусели приложений рабочего стола, улучшенную возможность опубликования видео и "дюжины системных обновлений", касающихся в основном работы батареи смартфона, которая, нужно сказать, и так не особо плоха.

Хотя данное обновление и нельзя назвать крупным, на которое, наверное, надеялось большинство пользователей нового смартфона от Амазон, очень приятно видеть, что Амазон заботится о том, чтобы предложить на своем устройстве все те возможности, которыми оснащены другие смартфоны, работающие под управлением операционной системы Андроид.

В будущем, естественно, всех владельцев FirePhone ожидают и другие обновления встроенного программного обеспечения, которые несомненно принесут новые интересные функции, которые смогут порадовать растущую базу пользователей.

Каталог программ
О разном