Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

CityGuide обновляет навигационные сервисы

30.06.2010
Компания CityGuide первая в России начала собирать и использовать информацию об автомобильных пробках. Эти данные появились в одноименной программе CityGuide в 2006 году. В настоящее время запатентована новая технология маршрутизации по дорожным заторам Пробки2 с информацией о заторах по полосам и статистикой.Данные статистики касаются времени и дней недели с разделение на рабочие, выходные и пра...

Компания CityGuide первая в России начала собирать и использовать информацию об автомобильных пробках. Эти данные появились в одноименной программе CityGuide в 2006 году. В настоящее время запатентована новая технология маршрутизации по дорожным заторам Пробки2 с информацией о заторах по полосам и статистикой.

Данные статистики касаются времени и дней недели с разделение на рабочие, выходные и праздники. С помощью этой информации более четко вырисовывается "пробочная" картина города для пользователей сервиса. Система навигации подскажет водителю как лучше продолжить движение, чтобы "обойти" занятые автомобилями полосы. Благодаря механизму сбора информации о скорости уже проехавших автомобилей, можно получить данные о глубине пробки и наличии свободных полос движения. Технология сервиса Пробки2 позволяет вдвое сократить время в пути.

Изменен интерфейс и функционал программы .Теперь CityGuide отображает 3D-здания и 3D-модели архитектурных объектов. В ближайшие дни пользователям CityGuide будут доступны новые карты по Московской области, Казани, республике Татарстан, Калуге, Калужской области.

Все эти изменения не повлияют на скорость и стабильность работы приложения. Новая версия системы проходит последние испытания на платформах Android, iPhone, Symbian, Windows Mobile и CE. Бета-версия CityGuide уже доступна для использования на карманных ПК или смартфонах и на традиционных автомобильных навигаторах.


City Guide в Allsoft.ru
Источник: Allsoft.ru
Каталог программ
О разном