Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Для Windows Phone 8 появляются приложения Bing

02.10.2014

Команда Microsoft Bing делает все возможное для того, чтобы улучшить операционные системы гаганта, запуская пакет программ Bing для Windows Phone 8.

Новые приложения включают в себя Bing News, Finance, Weather и Sports - они похожи на те, которые уже доступны для Windows 8. Несколько приложений Bing, таких как Health & Fitness и Food & Drink - оба из которых дебютируют в операционной системе Windows 8.1 - все еще не попали на платформу Windows Phone 8.

Bing News - это приложение, которое позволяет читать различные публикации партнерских новостных порталов, таких как Associated Press, Guardian или Reuters. Вы можете создать список любимых источников, сортировать их по категориям и смотреть видео. Чего не хватает в версии Windwows Phone 8 - это возможности добавить свои собственные RSS - функция, которая появилась в версии для Windows 8 в апреле этого года.

Bing Sports позволяет просматривать заголовки, результаты матчей, календари и турнирные таблицы всех значимых видов спорта. Вы также можете указать любимые команды и лиги и получить более легкий доступ к ним из приложений.

С Bing Finance вы сможете отслеживать курс акций, облигаций, курсы валют, а также получать последние новости из мира финансов. Приложение также включает в себя и конвертер валют. Хотя версия для Windows 8 сейчас обладает функцией калькулятора залоговой стоимости, пенсионного планирования и калькулятора рентабельности инвестиций, эти функции не попали в Windows Phone 8.

И, наконец, здесь есть Bing Weather, которая показывает ежечасный и ежедневный прогноз погоды для тех местоположений, которые вы выберете, а также данные прошлых периодов. Погодные карты предлагают снимки со спутника и обеспечивают пользователя информацией о температуре, влажности по покрытии облаками.

Все четыре приложения полностью эксплуатируют новые возможности "живых" плиток в Windows Phone 8. С News вы можете прикрепить ваши любимые источники или темы к стартовому экрану. Sports дает возможность прикрепить любимую команду, Weather - местоположение, а Finance - акции.

Майкрософт пытается превратить себя в компанию, предоставляющую отличные устройства и услуги, а потому одной из основных ее целей является обеспечение большей совместимости различных устройств под управлением Windows. Поскольку приложения Bing доступны для Windows 8, очень важно, что они появились и на мобильных платформах.

Каталог программ
О разном