Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Family 10 – новые возможности для управления финансами

02.07.2010
Программа Family 10, разработанная профессионалом в области финансового программного обеспечения компанией Sanuel Financial Software, представляет собой полноценный набор инструментов как для ведения домашней бухгалтерией, так и для управления финансами бизнеса или ведения инвестиционной деятельности.Новая версия программы позволяет вести учет имущества, долговых обязательств, работать с кредитами...

Программа Family 10, разработанная профессионалом в области финансового программного обеспечения компанией Sanuel Financial Software, представляет собой полноценный набор инструментов как для ведения домашней бухгалтерией, так и для управления финансами бизнеса или ведения инвестиционной деятельности.

Новая версия программы позволяет вести учет имущества, долговых обязательств, работать с кредитами и кредитными картами, составлять ежемесячные отчеты, управлять ПИФами, депозитами, драгоценными металлами, а также акциями.

В Family 10 реализованы функции для работы по планированию депозитов и кредитов, а также для работы с категориями, получателями и пользователями.


Family 10 в Allsoft.ru
Источник: Allsoft.ru
Каталог программ
О разном