Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Ключ для Nero 10 бесплатно!

30.06.2010
Nero 9 – одна из самых известных программ для конвертации, записи, копирования и редактирования музыкальных, видео, фото и других данных. С помощью продуманного и отлаженного функционала в программе можно создавать и управлять мультимедиа-библиотеками, стильно оформлять данные и добавлять спецэффекты.Девятая версия программы включает поддержку современных HD-стандартов, что позволяет записывать ф...

Nero 9 – одна из самых известных программ для конвертации, записи, копирования и редактирования музыкальных, видео, фото и других данных. С помощью продуманного и отлаженного функционала в программе можно создавать и управлять мультимедиа-библиотеками, стильно оформлять данные и добавлять спецэффекты.

Девятая версия программы включает поддержку современных HD-стандартов, что позволяет записывать файлы с высоким разрешением. Эта функция обеспечивает повышенную четкость, качественную цветопередачу и глубокое музыкальное звучание записанных файлов при воспроизведении или просмотре.

Каждый покупатель Nero 9, оплативший программу после 21 июня 2010 года, может воспользоваться специальным предложением и получить электронный ключ для Nero 10 бесплатно.

Ориентировочное время выпуска Nero 10 – август 2010 года. Владельцы Nero 9 могут зарегистрироваться на сайте Nero, предъявить в службу технической поддержки чек за покупку Nero 9 с датой продажи и серийный номер программы после выхода новой версии программы.

Подробнее об акции.


Nero 9 в Allsoft.ru
Источник: Allsoft.ru
Каталог программ
О разном