Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Кооперативный шутер Evolve

25.07.2014

В июне месяце разработчики шутера Evolve продемонстрировали нам долгожданного еще одного монстра, которого придется одолеть команде состоящей из четырех охотников, зовут монстра – Кракен. Недавно журналистам всё-таки удалось оценить самостоятельно это чудовище с игрового мира, правда оно, не слишком напоминает мифического монстра, которого мы знаем с одного фильма.

Пока журналисты находились в образе охотников на летающего монстра с большими щупальцами, которые еще под током, сам соучредитель студии Phil Robb рассказал нам про некоторые «изюминки игры». А рассказал он нам следующее: что в игре всего будет 3 монстра, правда он не уточнял, кто будет вместе с «Голиафом» и Кракеном. В игре планируется двенадцать персонажей-охотников, на выбор у вас будет по три героя на каждый класс, карт в финальной версии будет свыше десяти и это далеко не конец.

В отличие от известного проекта Turtle Rock Studios, в Evolve мультиплеер будет ассиметричным. Так называемый формат: четыре против одного, что позволит вам создавать соревновательный и кооперативный элемент и два вида на выбор переключения камеры – от третьего и первого лица. Как мне показалось основное в этой игре – правильно скоординированная командная игра: охотнику необходимо будет выслеживать монстра и загонять его в тупик, штурмовик в свою очередь наносит главный урон по монстру, медику придется всё это время следить за состоянием жизни товарищей, а бойцу последнему классу в игре придется поддерживать и если потребуется корректировать тактику ведения боя. Правда даже такую сплоченную как может показаться на первый взгляд команду монстр сможет легко победить, если монстр сможет правильно продумать стратегию и своевременно запасётся пропитанием, которое влияет на его силу и запас здоровья.

Престижную награда

игра получила еще до самого реализа. Жюри вынесло вердикт, что Evolve лучшая игра выставки Е3 2014, она получила еще множество различных титулов: лучшая консольная игра, лучшая онлайновая игра и лучший экшен. Если посчитать все полученные награды, то в сумме у нас выходит больше пятидесяти наград от различных изданий, а это как мне кажется достойный показатель, чтобы хотя бы установить эту игру у себя на компьютер и поиграть в неё. Тестирование игры будет проходить исключительно на персональных компьютерах, окончательная версия появится на консолях нового поколения. Выходу шутера Evolve в Европе запланирован на 21-е октября. В России изданием игры занимается известная компания «1С-СофтКлаб».

Каталог программ
О разном