Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Лето скидок продолжается: скидка 10% на Traffic Inspector!

02.07.2010
Комплексное решение Traffic Inspector разработано компанией СМАРТ-СОФТ на базе Windows 2000/XP/2003/Vista/2008 и предназначено для обеспечения сетевой защиты, учета пользователей интернета и рабочего времени сотрудников. Программа поможет существенно сэкономить трафик и повысить производительность работы сотрудников за счет применения системы блокировки баннеров и нежелательных ресурсов, ведения...

Комплексное решение Traffic Inspector разработано компанией СМАРТ-СОФТ на базе Windows 2000/XP/2003/Vista/2008 и предназначено для обеспечения сетевой защиты, учета пользователей интернета и рабочего времени сотрудников. Программа поможет существенно сэкономить трафик и повысить производительность работы сотрудников за счет применения системы блокировки баннеров и нежелательных ресурсов, ведения веб-статистики и удобной системы контроля использования интернета.

На сегодняшний день Traffic Inspector успешно используется в организациях малого и среднего бизнеса, государственных учреждениях, школах и высших учебных заведениях, больницах, гостиницах, интернет-кафе и других предприятиях.

Специальное предложение действует с 1 июля по 31 августа 2010 года только для посетителей интернет-магазина Allsoft.ru. Стоимость Traffic Inspector для пользователей, купивших программу в рамках акции со скидкой 10%, составит всего 2430 рублей (за версию на 5 пользователей)!

Подробнее об акции.


Traffic Inspector 2.0 GOLD в Allsoft.ru
Traffic Inspector 2.0 GOLD льготная в Allsoft.ru
Источник: Allsoft.ru
Каталог программ
О разном