Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Menu 3.1 (3.2.1 beta) - Classic Windows Start

14.07.2011

 

Предложенный комплекс этого программного обеспечения, представленный бесплатным софтом и единым пакетом программ, предназначен для выполнения задач определенных данной сферой деятельности.

 

Представленная программа в виде бесплатного софта, предусматривает в себе определенный закрытый код, который невозможно будет изменить. Она содержит в себе разработанный и задействованный конфигуратор, используемый для изменений опытным пользователем каких-либо частей применяемой программы, что ведет к удобству ее пользования.

Применяемый вид при помощи задействованной программы позволяет довольно легко вернуть в Windows с версией семь использование классического меню «Пуск», а при этом, не потеряв красивый вид Aero-Glass.

Здесь не требуется инсталляция - уже после распаковки самого архива будет достаточно выполнить запуск cwsm.exe, а здесь меню уже превратится в классический вариант, хоть со скругленными краями и эффектом модного Aero-Glass.

Стоит учесть, чтобы классическое меню с «Пуском» могло появиться автоматически, выполняя каждую загрузку системы Windows, вручную придется добавлять иконку программы в папке автозагрузок.

Ссылка «скачать» представляет страницу загрузки. Необходимо будет подобрать версию нужного языкового интерфейса.

 

Надоело задротствовать в wow? Устали от многочасового кача? Установите бот для wow и радуйтесь: теперь ваш перс будет качаться сам.

 

Каталог программ
О разном