Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Microsoft Office 2010 доступен для покупки в любых вариантах!

08.07.2010
Новый Office 2010 стал популярен среди широкого круга пользователей ещё до появления в магазинах. Уже при открытом бета-тестировании продукта в России систему оценили более 200 000 индивидуальных пользователей, в результате чего было оставлено огромное количество положительных откликов о новых возможностях Office 2010. Особенно были отмечены функции редактирования видео, возможности работы с изоб...

Новый Office 2010 стал популярен среди широкого круга пользователей ещё до появления в магазинах. Уже при открытом бета-тестировании продукта в России систему оценили более 200 000 индивидуальных пользователей, в результате чего было оставлено огромное количество положительных откликов о новых возможностях Office 2010. Особенно были отмечены функции редактирования видео, возможности работы с изображениями в любом приложении Office, доступность всей необходимой информации в представлении Backstage, скорость и эффективность работы с почтой с помощью цепочек сообщений и многих других.

Microsoft тщательно планировала выход Office 2010 на рынок. В России продажи начались с поступлением коробочных версий продуктов во многие ведущие розничные магазины во всех регионах.

Новая функциональная и удобная система работы с документами является хорошим стимулом не только для обновления программного обеспечения, но и компьютеров, особенно в преддверии нового учебного года.

Пользователям доступны три набора: "Office для дома и учёбы 2010", "Office для дома и бизнеса 2010" и "Office Профессиональный 2010". Если на приобретаемом компьютере уже предзагружен образ Office 2010, покупатель может выбрать карту ключа продукта для однократной установки, или приобрести традиционный диск с возможностью переноса лицензии и переустановки.

Новый "Office для дома и учёбы 2010" включает базовые средства для эффективного выполнения учебных и домашних задач: Word, PowerPoint, Excel и OneNote 2010. Решение "Office для дома и бизнеса 2010", кроме этого комплекта приложений, содержит ещё и Outlook 2010. В свою очередь, "Office профессиональный 2010" предлагает еще более широкие возможности: все перечисленные приложения в ней дополнены Access 2010 и маркетинговыми инструментами профессионального уровня. Кроме того, всем пользователям Office 2010 будет доступен сервис Office Web Apps для работы с документами практически из любой точки земного шара через интернет.

Уже сейчас компьютеры с предустановленной системой Office 2010 доступны в магазинах ведущих производителей стационарных компьютеров и ноутбуков, среди которых Acer, Dell, HP, Sony, Lenovo, Samsung и другие.


Microsoft Office Стандартный в Allsoft.ru
Microsoft Office Профессиональный в Allsoft.ru
Microsoft Office для дома и учебы в Allsoft.ru
Microsoft Office Профессиональный Плюс в Allsoft.ru
Microsoft Office Project в Allsoft.ru
Microsoft Office для Дома и Бизнеса в Allsoft.ru
Источник: Allsoft.ru
Популярный деловой почтовый клиент LeaderTask Personal Organizer 6.9.7
Каталог программ
О разном