Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Microsoft снижает цену на Office 365 на 31 %

22.08.2014

"Им необходимо было сделать цену более привлекательной", говорит аналитик Уэс Миллер.

Майкрософт вчера объявили о снижении цен на некоторые планы Office 365, что было попыткой продолжить рост количества подписок, согласно одному аналитику.

"Обычно так и приходится делать, чтобы мяч двигался и дальше, нужно снизить цены", сказал Уэс Миллер по поводу Майкрософт. "У них может и быть хороший рост в сфере малого бизнеса, однако сливки уже сняты. Теперь им необходимо было сделать цену более привлекательной."

В среду Майкрософт объявили о том, что три новых коммерческих плана - Business Essentials, Business и Business Premium скорее всего заменят три текущих плана Office 365 Small Business, Midsize Business и Small Business Premium.

Новые планы будут запущены уже в Октябре, и Миллер заметил, что они будут в некоторых случаях значительно дешевле.

Office 365 Business, к примеру, будет стоить 8.25 долларов на пользователя в месяц, и как псевдо-замена текущему Office 365 Pro Plus, сэкономит потребителям примерно 31% в год.

Также, как и ProPlus, версия Business будет поставляться с Excel, Word, Publisher, PowerPoint и OneNote, а также Outlook, однако в ней не будет клиентов Access и Lync. Также она будет хуже всех дружить с облачными сервисами, поскольку в ней не будет SharePoint, Lync и Exchange. Однако данный план будет идти с 1 террабайтом бесплатного места в хранилище на одного пользователя.

Office 365 Business Premium - замена как для Small Business Premium, так и для Midsize Business - будет стоить 12.5 долларов США в месяц для одного пользователя, позволяя сэкономить 17% компаниям, которые сейчас пользуются Office 365 Midsize Business.

Новый план включает полный офисный пакет, который может быть установлен локально на количестве компьютеров, не превышающем 5 единиц (сюда также входят смартфоны и планшеты) и будет поставляться с Exchange Online, Lync Online и SharePoint Online. Сюда также были добавлены некоторые функции, чтобы сделать предложение более привлекательными для пользователей.

Сейчас сложно отслеживать прогресс Microsoft в плане убеждения их пользователей в выгоде данных предложений. На сегодняшний день компания только лишь обнаружила цифры в плане подписки на свои потребительские продукты - Office 365 Home и Office 365 Personal - однако компания Майкрософт не так откровенна по поводу своей корпоративной стороны.

Каталог программ
О разном