Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Microsoft выпустило обновленное приложение Phone Insider

14.01.2015

Непосредственно перед презентацией обновленной операционной системы Windows 10 в версии для планшетных компьютеров и смартфонов, которая будет представлена широкой общественности уже в феврале текущего года, корпорация Microsoft занялась тщательной подготовкой к предстоящему мероприятию.

В результате, не так давно выпущенное приложение под названием Phone Insider теперь получило ряд полезных обновлений, включая название несколько иного формата – Windows Insider. Включив в работу новое приложение, пользователь сможет загрузить операционную систему Windows 10 на свой смартфон или же планшетный компьютер непосредственно из сети.

Сразу после обновления Windows Insider пользователь получит возможность для быстрой авторизации с использованием имеющихся уже учетных записей в системе Microsoft. Необходимо напомнить, что крайняя версия программы была неоднократно замечена в возникновении проблем при авторизации пользователей.

Новая версия приложения содержит в себе также раздел с полным реестром аппаратного обеспечения, которое необходимо установить на смартфон или планшет непосредственно перед скачиванием бета-версии ОС Windows Phone 10. Вызывает сожаление тот факт, что в текущий период времени ссылка на требования аппаратного уровня уже недействительны, по этой причине сейчас проблематично говорить о том, какие именно девайсы будут подходящими для инсталлирования тестовой версии новейшей операционной системы.

В период проведения презентации ПО для широкой общественности 21 января 2015 года компания Microsoft сообщила о том, что абсолютно все новые девайсы под брендом Lumia отныне будет действовать под управлением новейшей версии мобильной операционной системы, именно по этой причине клиенты бренда Microsoft могут ни о чем не волноваться.

Уместным будет отметить и тот факт, что выход новой версии мобильного приложения значительно упростит взаимодействие пользователей смартфонов и планшетных компьютеров под управлением операционной систему Microsoft с аппаратной начинкой устройства. Они смогут получить больше свободного времени, так как приложение сделает работу за них и скачает необходимое для нормальной деятельности устройство ПО в автоматическом режиме. Это позволит еще более расширить круг поклонников устройств под управлением начинки от Microsoft по всему миру.

Каталог программ
О разном