Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Началась акция для владельцев Visual Studio Standard

08.07.2010
Популярное программное решение от Microsoft для разработчиков Visual Studio – универсальная многоплатформенная интегрированная среда всестороннего тестирования модулей и разработки веб-приложений. Возможность использования Visual Studio на нескольких мониторах значительно оптимизирует процессы создания, отладки и развертывания приложений на всех этапах их проектирования.Результат работы с программ...

Популярное программное решение от Microsoft для разработчиков Visual Studio – универсальная многоплатформенная интегрированная среда всестороннего тестирования модулей и разработки веб-приложений. Возможность использования Visual Studio на нескольких мониторах значительно оптимизирует процессы создания, отладки и развертывания приложений на всех этапах их проектирования.

Результат работы с программой – качественные и хорошо отлаженные веб-приложения и корректный конечный код. Программа поддерживает большинство платформ разработки, в том числе Windows и Windows Server, облачную и веб-среду, Office и SharePoint.

В рамках новой акции все пользователи универсальной среды разработки Visual Studio 2010 Standard могут перейти на более функциональное программное ршение Visual Studio 2010 Professional по специальной цене.

Visual Studio 2008 Standard в Allsoft.ru
Visual Studio 2010 Professional в Allsoft.ru

Источник: Allsoft.ru
Каталог программ
О разном