Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Обновление от Movavi: создавая будущее видео-конвертации

02.07.2010
Известное программное средство для конвертации видео и DVD в различные форматы Movavi Видео Конвертер позволяет преобразоваться и записать видео даже высокой четкости и конвертировать незащищенные от копирования DVD.Версия 10 программы Movavi Видео Конвертер позволяет сохранять видео и DVD на мобильные устройства, самостоятельно устанавливать размер и качество создаваемых видео файлов, а также и...

Известное программное средство для конвертации видео и DVD в различные форматы Movavi Видео Конвертер позволяет преобразоваться и записать видео даже высокой четкости и конвертировать незащищенные от копирования DVD.

Версия 10 программы Movavi Видео Конвертер позволяет сохранять видео и DVD на мобильные устройства, самостоятельно устанавливать размер и качество создаваемых видео файлов, а также использовать режим "Эксперт" для задания необходимых характеристик будущих видео файлов.

Более полноценное решение компании Movavi прграммный пакет Movavi Video Suite включает все функции для работы с видео: конвертацию, захват, редактирование и создание CD/DVD.

В девятую версию универсального пакета включены новые настройки для портативных устройств последних моделей, добавлена поддержка чтения новых видео форматов, а также реализован новый дизайн, оптимизированный для быстрого доступа к задачам.


Movavi Видео Конвертер в Allsoft.ru
Movavi Video Suite в Allsoft.ru
Источник: Allsoft.ru
Каталог программ
О разном