Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Обновленное приложение Jawbone Up позволяет еще легче отследить то, что вы едите

01.10.2014

База данных различных блюд, которые вы можете съесть в приложении Jawbone Up 3.2 является более продвинутой и включает в себя гораздо больше продуктов.

Приложения, которые отслеживают, что мы едим, работают примерно как диета - мы начинаем ими пользоваться из хороших побуждений, однако затем считаем их достаточно назойливыми, чтобы забыть о них на несколько недель.

Зная об этом, Jawbone, создатель программы Jawbone Up, замыслил предоставить нам совершенно новый опыт внесения съеденной пищи в приложении для iOS и значительно облегчить нашу жизнь.

Теперь у приложения более продвинутая база данных, которая сама объединяет те продукты, которые сочетаются очень часто. Введите яйца, и вам будет предложен бекон, тосты или картофель.

Через некоторое время та еда, которую вы вводите более часто, продвигается наверх. Это действительно делает название библиотеки Jawbone оправданным.

Более того, когда вы едите не дома, программа способна подхватывать меню из близлежащих заведений, основываясь на вашем местоположении. Это позволяет сэкономить уйму времени на долгом и нудном процессе поиска.

 

Это всегда было более простой задачей для больших заведений и сети ресторанов. Однако как быть в случае с небольшой забегаловкой?

Вот где команда Jawbone по-настоящему вступает в игру. Она аккумулирует данные, введенные другими пользователями и делает их доступными другим членам сообщества.

Также сервис может вполне брать данные и из статистики доставки в больших городах, и автоматически считать калории и другую питательную информацию для вас.

С момента релиза Jawbone Up24 компания оказалась на несколько шагов впереди NikeFuelBand SE. Сейчас же обновленное до версии 3.2 приложение дает еще лучший опыт введения различной пищи.

Конечно, все это и сейчас не является абсолютно совершенным, однако оно является более легким, чем другие программы для введения своего рациона, и оно должно стать более лучшим через некоторое время. Обновление сейчас начинает появляться на устройствах под управлением iOS. Ожидается, что в скором времени все эти изменения перейдут и на версию для Android, которая также поддерживается компанией Jawbone Up, а что касается версии для iOS, то вполне возможно, что она будет интегрирована в iOS 8 в специализированное приложение для сбора информации о состоянии здоровья пользователя, которое выйдет позже в этом году.

Каталог программ
О разном