Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Отличная программа Freesat появляется для Android

04.11.2014

С помощью программы Freesat вы можете контролировать ваше телевидение и записывать передачи.

Специализированное приложение Freesat для мобильных устройств уже какое-то время назад появилось для платформы iOS, однако сегодня наконец-то его можно впервые скачать и с Google Play Store. Новое приложение для android не только позволяет просматривать путеводитель по ТВ и смотреть программу передач Freesat, но и превращает ваш смартфон или планшет в пульт дистанционного управления для телевизора.

В том случае, если вы являетесь обладателем одной из приставок Humax Freetime-enabled Freesat, вы можете присоединить ваше устройство на Андроиде к приставке и использовать его для того, чтобы запускать каналы, переключать их или осуществлять их запись.

Поскольку это без проблем работает и через интернет, вы также сможете запланировать запись какой-либо передачи по сути находясь практически в любой точке земного шара, где есть интернет.

 

"Когда мы впервые запустили приложение Freesat для платформы iOS ранее в этом году, мы сфокусировались на том, чтобы дать людям такой же опыт, как будто они используют обычный пульт управления и в то же время нечто особенное, имеющее очень широкие функции и способное предоставлять людям определенную информацию. Мы очень хотели сделать так, чтобы приложение стало популярным среди наших пользователей, однако мы не могли предвидеть, что оно станет настолько популярным среди них - это превзошло все наши ожидания," - сказал Скотт, управляющий директор компании Freesat.

"Учитывая отзывы, которые мы получили от ни много ни мало 200000 человек, которые скачали наше бесплатное приложение Freesat, мы стали очень серьезно над ним работать, добавляя различные функции - и все для того, чтобы соотнести такой невиданный успех приложения с тем, чего от него на самом деле ожидают пользователи. Мы должны были быть на уровне, и захотели оптимизировать программу еще и таким образом, чтобы можно было ее запускать еще и на мобильных устройствах под управлением Андроид."

Если у вас есть какое-либо устройство на Андроиде или на платформе iOS, а также вы являетесь обладателем Humax Freetime box, вам абсолютно точно просто необходимо скачать это приложение. Что касается пользователей аппаратов под управлением операционной системы Windows, похоже, что в ближайшем будущем ждать релиза версии под их устройства не приходится.

Каталог программ
О разном