Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Paragon Easy CD/DVD Recorder 9.0 – мастерство записи

30.06.2010
Компания Paragon представила поклонникам качественного софта для записи аудио и видео данных уже девятую версию популярного продукта Paragon Easy CD/DVD Recorder. Эта многофункциональная программа отличается высокой скоростью обработки информации, широкими возможностями для копирования дорожек дисков, сжатия данных и создания образов.С помощью мастеров записи можно легко записать Audio CD для магн...

Компания Paragon представила поклонникам качественного софта для записи аудио и видео данных уже девятую версию популярного продукта Paragon Easy CD/DVD Recorder. Эта многофункциональная программа отличается высокой скоростью обработки информации, широкими возможностями для копирования дорожек дисков, сжатия данных и создания образов.

С помощью мастеров записи можно легко записать Audio CD для магнитол и плееров, не поддерживающих для воспроизведения дорожки WMA/MP3. В программу включен отдельный мастер записи видео и образов. Очистку перезаписываемых дисков теперь можно выполнить в один клик.

Paragon Easy CD/DVD Recorder 9.0 позволяет перенести дорожки с Audio CD в формате WAV или WMA и сохранить их для прослушивания на жестком диске. Функции конвертации данных позволяют сохранить WAV-файлы в форматах WMA, MP3 или OGG, а данные в формате WMA – в WAV. Кроме того, пользователям доступен мастер создания UDF-образов, что значительно упрощает работу с резервными копиями данных и именами файлов, подготавливаемых к записи.


Paragon Easy CD/DVD Recorder в Allsoft.ru
Источник: Allsoft.ru
Каталог программ
О разном