Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Профессиональный ФотоСАЛОН у вас дома!

30.06.2010
ФотоСАЛОН – одна из наиболее популярных программ для обработки фотографий компании AMS Software. Простота и удобство в использовании, а также широкий диапазон включенных возможностей, обеспечивают признание данной утилиты у различных категорий пользователей. Программа позволяет за считанные секунды преобразить любую фотографию и создать настоящее произведение искусства.ФотоСАЛОН содержит все нео...

ФотоСАЛОН – одна из наиболее популярных программ для обработки фотографий компании AMS Software. Простота и удобство в использовании, а также широкий диапазон включенных возможностей, обеспечивают признание данной утилиты у различных категорий пользователей. Программа позволяет за считанные секунды преобразить любую фотографию и создать настоящее произведение искусства.

ФотоСАЛОН содержит все необходимые функции для редактирования изображений. Программа включает несколько десятков различных вариаций оформления для ваших фотографий. Вы можете накладывать рамки и маски на изображение, добавлять оригинальные украшения, экспериментировать с использованием всевозможных эффектов на фотографии.

В редакторе ФотоСалон с легкостью можно подготовить великолепные коллажи из фотографий, красочные открытки и календари на любой год или месяц. Программа оснащена подробной и понятной справочной системой, которая поможет освоить программу за максимально короткий период времени.

В обновленной версии продукта появились новые возможности для вашего творчества! Теперь программа содержит еще больше уникальных эффектов для обработки изображений, а также существенно расширен каталог готовых шаблонов для оформления фотографий.


ФотоСАЛОН в Allsoft.ru
Источник: Allsoft.ru
Каталог программ
О разном