Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Rohos Logon Key PRO 2.8: максимально защищенный доступ к Windows

08.07.2010
Программа для защищенного доступа к операционной системе Rohos Logon Key PRO разработана компанией Tesline-Service, специализирующейся на разработке комплексных систем для защиты данных компьютера.Rohos Logon Key PRO хранит логон профаил в карте памяти. Использование этой программы позволяет получать автоматический доступ к системам компьютера и максимально усилить безопасность и защиту конфиденци...

Программа для защищенного доступа к операционной системе Rohos Logon Key PRO разработана компанией Tesline-Service, специализирующейся на разработке комплексных систем для защиты данных компьютера.

Rohos Logon Key PRO хранит логон профаил в карте памяти. Использование этой программы позволяет получать автоматический доступ к системам компьютера и максимально усилить безопасность и защиту конфиденциальных данных. Работа Rohos Logon Key PRO основана на использовании учетных данных пользователя нестандартным способом: логон профаил находится в карте в зашифрованном виде, информация извлекается из карты и только тогда отправляются напрямую в систему для осуществления входа. Rohos Logon Key ускоряет процесс входа в систему и сохраняет её безопасность.

Для более надежной и быстрой работы программы в новую версию включены бесконтактные смарт-карты MIFARE 1K и новые токены ePass 2000. Коме того, теперь Rohos Logon Key PRO 2.8 поддерживает финский и румынский языки, а итальянские и китайские языковые файлы обновлены и скорректированы.


Rohos Logon Key PRO в Allsoft.ru
Источник: Allsoft.ru
Каталог программ
О разном