Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Secret теперь работает и с Facebook

04.09.2014

Приложение теперь предоставляет возможность ввести данные учетной записи Facebook с целью помочь пользователям найти больше друзей.

Каким образом все можно держать в секрете, если друзья по Facebook это видят? Secret - это компания, которая разработала приложение для iOS и Android, позволяющее пользователям размещать сообщения анонимно. Когда новые пользователи регистрируются, приложение просит их ввести адрес электронной почты, а также номер телефона для того, чтобы помочь им найти друзей, которые также пользуются этим сервисом.

Отсюда пользователи могут размещать сообщения, но при этом выдавать о себе очень ограниченную информацию, которая может включать в себя город, либо информацию о том, что сообщение было оставлено другом или другом друга. Сообщения, которые размещаются с помощью Secret, очень разнятся по своей природе - от высмеивания до раскрытия страшных тайн.

До этого понедельника количество друзей, которых можно было найти с помощью Secret, ограничивалось лишь контактами в телефоне пользователя, однако новая интеграция с Facebook позволяет теперь секретам распространяться на новом уровне, с гораздо большим количество вовлеченных людей. Теперь Secret могут привязывать свои учетные записи к Facebook. Приложение позволит пользователям искать своих друзей по Facebook, которые также пользуются Secret, для того, чтобы оставлять затем "секретные" сообщения.

Данный функционал уже давно был запрошен пользователями, по словам самой компании. Некоторые отзывы в AppStore Apple это подтверждают: "Хотелось бы, чтобы здесь было проще добавлять друзей. Может интегрировать сервис с какой-либо соцсетью?" - спросил кто-то на прошлой неделе.

В то же время, это как-то иронично - добавлять интеграцию с Facebook сервису, в котором предполагается размещать сообщения анонимно. Однако, логин с Facebook является делом добровольным, к тому же, и это происходит анонимно, сказала компания, добавляя при этом, что Secret не хранит даже имя пользователя.

Secret, однако, уже собирает большое количество информации о своих пользователях во время использования данной услуги, включая данные геолокации. Доступ к имени пользователя на Facebook, таким образом, вполне может быть не особо большим поводом для беспокойства пользователей, когда в дело вступают куки, позволяющие отслеживать местоположение пользователя.

Каталог программ
О разном