Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Skype для Xbox обновлен

06.09.2014

Skype для Xbox обновлен с возможность просмотра фотографий и улучшенного использования функции Snap.

Компания Майкрософт объявила о выходе новой версии Скайпа для Xbox One, версии 1.8, которая включает в себя несколько новых функций, среди которых есть возможность просмотра фотографий с мобильных устройств, улучшенная функциональность Snap и многое другое.

Начиная с этого релиза пользователи Скайпа на Windows Phone, Android и iOS смогут делиться фотографиями со Скайпом на Xbox One - сделать это можно будет или в индивидуальном, или в групповом чате. В том случае, если возникнет необходимость поделиться и просмотреть большое количество фотографий, можно стартовать слайдшоу для просмотра всех фотографий, и это можно сделать прямо на вашем большом экране.

Вдобавок ко всему, Скайп для платформы Xbox One теперь позволяет вам ответить на звонок, находясь в режиме Snap, который компания Майкрософт анонсировала всего лишь несколько месяцев тому назад. При этом ответить на звонок будет очень просто, и это можно будет сделать параллельно с использованием других приложений и контроля голосом. Это означает, что если вы получите голосовой вызов во время просмотра телевидения или игры, все что вам нужно будет сделать, это сказать - Xbox, ответь, и на звонок будет автоматически отвечено, так что вам не придется прерывать ваше телевизионное или игровое поползновение. Также на звонок, полученный в Скайп, можно будет ответить и в полноэкранном режиме, в том случае, если вы захотите это сделать.

И, наконец, новое обновление наконец-то позволит вам осуществлять предпросмотр сообщений, просмотреть последние сообщения и любимые контакты и совершать звонок прямо из Скайпа в режиме Snap.

Обновление, несомненно, стало очень долгожданным, поскольку добавляет довольно-таки большое количество интересных и несомненно необходимых функций к уже имеющимся в версии Скайпа для Xbox One. Теперь общение с людьми, которые пользуются скайпом на других платформах, может быть гораздо ближе и интереснее. Новые функции встретят положительные отзывы пользователей. В дальнейшем компания Майкрософт планирует и дальше расширять функционал приобретенного сервиса Скайп.

Свежая версия Скайпа от компании Майкрософт имеет номер 1.8, и обладает довольно-таки большим количеством других нововведений, которые являются менее значимыми, чем упомянутые.

 

Каталог программ
О разном