Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Сохранение сдачи автоматически

12.11.2014

 

 - это приложение, которое помогает пользователям сохранить и инвестировать свою "свободную сдачу" автоматически.

Сбережение денег не приходит ко всем само собой. В зависимости от того, кем вы являетесь, не так уже необычно увидеть человека, который живет от зарплаты до зарплаты - не потому, что он недостаточно зарабатывает, но просто потому, что у него нет финансовой дисциплины и он тратит все деньги, которые зарабатывает. Таким образом, сбережения на пенсию или просто на черный день отложить не получится.

Трудно винить в этом людей, когда школы выпускают большое количество учащихся без каких-либо финансовых знаний, однако это тема для другого, более обстоятельного разговора.

К счастью, есть несколько вариантов для тех, кого просто надо подтолкнуть в отношении сбережений. Одним из таких решений является новое приложение под названием Acorns, которое призвано помогать пользователям автоматически сохранять и инвестировать деньги без необходимости какой-либо трудоемкой работы.

 

Подобно любой программе, предлагаемой банками, Acorns связывает ваши кредитные или дебетовые карты. Каждый раз, как вы совершаете какую-то цифровую транзакцию, приложение округляет покупку до доллара и инвестирует сдачу в один из пяти портфелей, которые могут простираться от консервативных до агрессивных. У сервиса нет минимально требуемого депозита, хотя он и взимает 1 доллар США в месяц. Более того, пользователи могут в любое время добавить дополнительные деньги на свой счет или снять их в любое время.

Поскольку этот сервис соединен с вашим банком или счетом кредитной карты, от вашего имени он осуществят поиск скидок за покупки наличными и самых разнообразных бонусов за лояльность.

В том случае, если вы уже планировали положить старт вашим сбережениям или открыть специальный счет для инвестиций, но до сих пор у вас до этого не дошли руки, вам явно стоит посмотреть на этот замечательный образец программного обеспечения. Вкладывая небольшие суммы денег с каждой совершенной транзакции, вполне вероятно, что вы даже не увидите никаких изменений в меньшую сторону в отношении вашего банковского счета в ежемесячном балансе. В то же время приложение явно сможет помочь вам сохранить небольшие денежные средства, которые вы обычно либо выкидываете, либо просто забываете о них. Затем вы в значительной степени удивитесь своей экономии.

Каталог программ
О разном