Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Spotify наконец-то появляется на Windows 8

10.09.2014

Радуйтесь, пользователи Windows Phone 8! Spotify наконец-то сделала доступным бесплатное проигрывание (с рекламой, естественно), музыки в своем приложении Windows Phone 8. Лучше позже, чем никогда, так ведь?

Приложение Spotify появилось на последней версии мобильной операционной системы Windows 8 полтора года назад, хотя и без возможности проигрывания музыки бесплатно. В то же время, пользователи Андроид и iOS наслаждались бесплатной музыкаой с декабря, что стало результатом более чем негативных отзывов в отношении данного приложения в Windows Phone Store.

В то время, как бесплатное проигрывание музыки, без сомнения, является главной функцией этого обновления, это не единственная вещь, которую изменилии или улучшили Spotify в их последнем обновлении. В посте в своем блоге, посвященном обновлению, Spotify заявили, что результаты поиска сейчас должны выглядеть лучше, чем когда-либо и стало гораздо легче производить навигацию по артистам, а также обнаруживать похожих исполнителей. Это конечно не полная переработка интерфейса пользователя, которую объявили в апреле для других платформ, однако это явно лучше, чем ничего.

Конечно, пользователи Windows Phone 8 имеют полную возможность обновиться и сделать апгрейд до Spotify Premium - подписки, которая избавляет от рекламы и позволяет проигрывать скачанные композиции без необходимости подключения к сети Интернет. Однако следует понимать, что подписка платная, и такая возможность будет стоить 10 долларов США в месяц.

Майкрософт отчаянно стремится поспеть за гигантами индустрии Apple и Google, и не потому что их операционная система значительно хуже, а потому, что у них нет большого количества пользователей, которых бы привлекали приложения на данной платформе. Магазин мобильных приложений компании из Редмонда постоянно и стабильно растет, однако, конечно, им еще очень далеко.

Пока же тем пользователям, у которых уже установлена на их мобильных устройствах программа Spotify, необходимо просто-напросто установить последнее имеющееся обновление для того, чтобы включить тот функционал, который был заложен в приложение разработчиками.

Наконец-то программа позволяет делать на Windows Mobile 8 все то, что уже очень давно можно было совершать на смартфонах под управлением других операционных систем, таких как Google, а также iOS - долгожданное обновление.

Каталог программ
О разном