Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Sticky Password 7

12.09.2014

Интересно, что часть средств от продаж Sticky Password 7 (12 долларов в год) идет в фонд, позволяющий защитить морских коров. Ну и хорошо, ведь продукт делает свою работу очень хорошо.

Вы можете установить Sticky Password 7 на все ваши устройства Windows, Android и iOS и синхронизировать данные между ними автоматически. Это программное обеспечение даже поддерживает BlackBerry OS 10, Kindle Fire и Nokia X, хотя в данных случаях вам нужно будет загружать APK напрямую. Если вам достаточно использовать всего 15 разных паролей, вы можете пользоваться Sticky Password бесплатно. Также существует и настольная версия за 29.99 долларов -  единовременная покупка для тех, кто хочет пользоваться программой на одном компьютере без синхронизации между устройствами.

После установки программы на ПК вам придется создать ваш StickyAccount. Введите адрес электронной почты и создайте надежный пароль - это пароль, который будет необходим каждый раз, как вы решите установить Sticky Password на новое устройство. Вы также введете отдельный мастер-пароль, который будет необходим для того, чтобы входить в систему. Кстати сказать, я постоянно путался между двумя паролями.

Во время установки, Sticky Password предлагает импортировать закладки и пароли, которые у вас могли храниться в поддерживаемых браузерах, а список этих поддерживаемых браузеров очень велик. Вдобавок к основным, таким как Internet Explorer, Opera, Google Chrome и Firefox, здесь можно встретить менее обычные браузеры, такие как SeaMonkey, Pale Moon и Comodo Dragon. Как и многие другие продукты хранения паролей, Sticky Password использует возможность браузера запоминать пароли.

Если вы переходите на Sticky Password с других платформ, вам будет предложено импортировать существующий пароль. Вы также можете импортировать пароли, экспортированные из другой программы Sticky Password. Это очень удобно, особенно если вы решили приобрести для себя настольную версию без возможности синхронизации.

Sticky Password интегрируется с большим числом браузеров, чем все его конкуренты. В то время. как вы бороздите просторы интернета, соединяетесь с защищенными сайтами, плагин браузера собирает ваши данные и предлагает сохранить их. Вы можете изменить названия нового сохранения, а также назначить его группе, хотя и на этой стадии вы не можете создать новую группу, как в примере с LastPass.

Каталог программ
О разном