Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

У Blackberry Passport будет личный ассистент

10.11.2014

alt

В среду глава медиа-отдела Blackberry Limited Донни Холливел рассказал о том, что компания работает над своим собственным личным ассистентом, который должен стать конкурентом уже имеющимся на рынке Microsoft Cortana, Google Now и Apple Siri. Предполагается, что такое решение сможет сделать работу со смартфоном Blackberry еще более продуктивной, а пользователи в результате будут еще более информированными и смогут лучше организовать свой день. Ардатовский светотехнический завод готов предложить широчайший ассортимент электротехники по доступным ценам. Этим не просто можно, но и нужно воспользоваться.

"Этот личный ассистент будет использовать голосовые данные в тех случаях, когда это будет необходимо и поможет управлять простыми задачами на наших устройствах, будь это осуществление поиска по базе писем в электронной почте или поиск по календарю, обнаружение того, что является наиболее популярным сейчас в Твиттере, либо приглашение пойти куда-либо вечером", - написал Холливел. "Чем больше я использую эту технологию, тем больше она учится и адаптируется ко мне. Чем больше я с ней разговариваю, тем более внимательной и чуткой к моим вопросам и запросам она становится."

Персональный ассистент Blackberry может также быть использован и для того, чтобы напомнить владельцу смартфона о том, что у него на какое-либо время назначена определенная встреча. Также с его помощью можно искать текст песен или включить фонарик телефона тогда, когда пользователь идет в темноте. Также личный ассистент в состоянии вслух прочесть содержимое вашей электронной почты, пометить те письма, которые уже были открыты, как прочитанные, причем вам для этого даже не придется трогать сам аппарат или входить в BlackBerry Hub - все это происходит с помощью голосового управления. Ассистент даже настроит напоминания после того, как пользователь начнет вводить какое-то сообщение, начинающееся со слов "Напомни мне...".

"Мне, к примеру, не очень нравится, когда меня прерывают во время деловых встреч или совещаний, однако иногда у меня бывают именно в это время очень важные звонки. В такие моменты мне на помощь приходит мой персональный ассистент", написал Холливел. "Мне всего лишь нужно сказать своему ассистенту "Только телефонные звонки, пожалуйста", и он сам перенастроит уведомления соответствующим образом, так что мне будут приходить уведомления только по поводу звонков, а никак не текстовых сообщений, электронной почты или других событий, которые происходят у меня на смартфоне. Это очень удобно".

Каталог программ
О разном