Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Уже более 150 млн. пользователей работают с Windows 7

30.06.2010
Операционная система нового поколения появилась на рынке в октябре 2009 года и уже к концу декабря обеспечила фантастические финансовые результаты компании Microsoft.Представители Microsoft считают, что темпы продаж Windows 7 существенно превосходят аналогичные показатели по продажам предыдущих версий популярных операционных систем. По данным компании уже около 75% предприятий активно тестируют ил...

Операционная система нового поколения появилась на рынке в октябре 2009 года и уже к концу декабря обеспечила фантастические финансовые результаты компании Microsoft.

Представители Microsoft считают, что темпы продаж Windows 7 существенно превосходят аналогичные показатели по продажам предыдущих версий популярных операционных систем. По данным компании уже около 75% предприятий активно тестируют или уже используют эту систему.

Столько бурный рост числа проданных копий Windows 7 с начала 2010 года позволяет Microsoft и многочисленным дистрибьюторам строить самые смелые финансовые предположения на будущее.

Одновременно с выпуском на рынок Windows 7 компания Microsoft представила несколько бета-версий программных решений Windows Live Messenger, Photo Gallery, Movie Maker , а также платформы синхронизации Sync Framework. Эти программы ориентированы на "облачные" сервисы и включают широкие возможности интеграции с файлообмениками, почтовыми сервисами, социальными сетями и блогами. Однако, дата релиза этих утилит пока неизвестна.


Microsoft Windows 7 Home Basic + Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 в Allsoft.ru
Microsoft Windows 7 Home Premium + Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 в Allsoft.ru
Microsoft Windows 7 Pro + Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 в Allsoft.ru
Источник: Allsoft.ru
Каталог программ
О разном