Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

В магазине Windows 10 откроется веб-портал для программного обеспечения компаний

28.03.2015

В магазине Windows 10 откроется веб-портал для программного обеспечения компанийКомпания Microsoft собирается открыть единый портал для продажи программного обеспечения и компьютерных игр для операционной системы Windows 10. Как раз здесь будут представлены самые первые приложения уникального характера, которые будут иметь совместимость с мобильными девайсами и компьютерами в одно и то же время. При этом специалисты компаний будут оснащены доступом к интернет-порталу закрытого типа Store, откуда будет иметься возможность для загрузки всего необходимого для эксплуатации компьютерного софта. Заказать продвижение сайта вы можете на сайте colorsgroup.ru.

Менеджеры IT-сферы без проблем будут производить управление над лицензиями, приобретать в данном магазине самые новые версии программ и тут же предоставлять доступ к программному комплексу нужным работникам. Для данной цели системные администраторы должны будут занести информацию в учетную запись Azure Active Directory. Компания Microsoft, кроме прочего, решила облегчить и ежедневную задачу по контролю над клиентской системой небольшим по уровню компаниям, которые не имеют на счете необходимых денег для создания частного портала компании.

В новой версии Windows Store заявляется и о наличии полной совместимости с System Center Configuration Manager, Microsoft Intune и наиболее востребованными платформами контроля над мобильными девайсами. В результате, ведущие специалисты IT-отрасли получат возможность для инсталяции, удаления и обновления программ на Windows-телефонах специалистов. В том же случае, когда корпоративный смартфон не имеет подключения ко всемирной сети, магазин дает возможность для загрузки файлов для инсталяции, которые затем можно передать по внутренней сети всем работникам предприятия.

Уже в скором времени интернет-портал Store станет доступным в самых новых версиях сборки операционной среды Windows 10.

Не так давно в СМИ уже сообщалось о том, что произведена публикация и обзор десятки самых эффективных блокираторов рекламных баннеров в браузерной среде. Видов онлайн-рекламы огромное множество. Если судить, именно этот способ позволяет на бесплатной основе предоставлять контент во всемирной сети, при этом благодаря рекламным продажам продолжают работать самые востребованные среди пользователей интернет-сайты. Однако если судить с другой точки зрения, сделанные в низком качестве, навязчивые рекламные баннеры отвлекают пользователя, в то же самое время файлы cookie является серьезным опасением в деле сохранения конфиденциальности.

Каталог программ
О разном