Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Вышло обновление Minecraft 1.8

30.09.2014

Примерно через год после "Обновления, которое изменило весь мир", которое увидело свет, команда, разработчиков Minecraft выпустила очередное большое обновление для уже кажется вечно популярной строительной игры под названием Minecraft. На создание этого релиза у разработчиков, согласно имеющихся данных, ушло около 300 дней, и, как и следовало бы ожидать после такого длительного срока в обновлении имеется достаточно внушительный список улучшений, добавлений, а также устранено довольно-таки большое количество проблем, прямо или косвенно влияющих на игровой опыт пользователей этой без сомнения очень популярной и замечательной игры.

Bountiful Update - а именно так окрестил новое обновление Нотч вместе со своей командой, не только включает в себя новые функции, но и знаменуется также и очень важными структурными изменениями.

Полный список изменений и улучшений по-настоящему впечатляет, однако особняком явно стоят некоторые - это замена рендера блоков системой, которая может считывать формы объектов из файлов данных. Также сюда входят и изменения в производительности игры, такие как поддержка многопоточности и рендеринг "чанков" с клиентской стороны.

Обновление также приносит и новые визуальные и внутриигровые объекты, в основном связанные с камнями - гранит, андезит и диорит, баннеры, морские объекты, а также новый игровой режим - режим зрителя. Дополнилась игра и новыми командами.

В общем, жизнь в игре явно бьет ключом, и игру, особенно в этом обновленном виде, явно стоит посмотреть хотя бы раз. Также вы можете просмотреть официальные заметки к последнему выпуску игры в специальном посвященном этому разделе Minecraft Wiki, а в том случае, если готовы окунуться в путешествие с головой, можете сразу же на официальном сайте скачать последнюю версию игры Minecraft.

Minecraft - популярная игра, построенная по типу песочницы, созданная шведским программистом Маркусом Нотчем Перссоном и затем разрабатываемая и публикуемая Моджангом. Она была публично выпущена для настольного персонального компьютера в мае 2009 года в качестве версии для разработчиков, а затем после постоянных обновления была опубликована в качестве полного релиза уже в ноябре 2011 года. В этом же году была выпущена версия для Андроид, а также версия для мобильной операционной системы iOS. На сегодняшний день все версии периодически обновляются.

Каталог программ
О разном