Выбор
Soft-Free

Бесплатное общение голосом и видеозвонки

Всегда последняя версия самого быстрого браузера!
Всеми любимая "Мазила" с каждой версией быстрее и удобнее!

Быстрый, мощный и удобный браузер от компании Google!

Всеми любимая Аська онлайн на русском языке!

Xilisoft Photo DVD Maker – вариации конвертации

30.06.2010
Кроме стандартных операций по конвертации и записи фото-файлов на DVD, функционал программы включает инструменты для добавления различных эффектов и аудио-файлов. Как и вся продукция компании Xilisoft Corporation, программа Xilisoft Photo DVD Maker отличается высокой скоростью работы и широким набором функций.С помощью Xilisoft Photo DVD Maker можно создавать ISO файлы и DVD папки для фотографий,...

Кроме стандартных операций по конвертации и записи фото-файлов на DVD, функционал программы включает инструменты для добавления различных эффектов и аудио-файлов. Как и вся продукция компании Xilisoft Corporation, программа Xilisoft Photo DVD Maker отличается высокой скоростью работы и широким набором функций.

С помощью Xilisoft Photo DVD Maker можно создавать ISO файлы и DVD папки для фотографий, использовать возможности настроек исходящих параметров (громкость, скорость записи, качество изображения).

Программа поддерживает стандарты NTSC/PAL TV и несколько языков: английский, французский, испанский, немецкий, японский и китайский. Xilisoft Photo DVD Maker может работать с довольно внушительным списком входящих форматов и поддерживает три исходящих: DVD видео, DVD папка, ISO файл.


Xilisoft Photo DVD Maker в Allsoft.ru
Источник: Allsoft.ru
Каталог программ
О разном