Главная Статьи Лицензии Google запустит сервис коллективных скидок

Google запустит сервис коллективных скидок

21.01.2011
Крупнейшая корпорация Google в скором времени запустит новый веб-сервис Google Offers, который позиционируется как конкурент Groupon сервис коллективных скидок.

В документе, поступившем из штаб-квартиры Google, говорится, что совершенно новый продукт Google Offers позволит многочисленным пользователям выгодно совершать покупки в своем регионе при помощи электронной почты. В настоящий момент компанией тестируется бета-версия данного приложения, однако остальных подробностей в компании Google пока что не раскрывают. Однако подтверждено то, что новый сервис по принципу своей работы будет схож с сервисами LivingSocial и Groupon. Все эти ресурсы позволяют пользователям сети Интернет получить коллективную скидку на некую услугу или товар, при условии, что в данной сделке будет учувствовать нужное количество покупателей. Минимальное количество участников для каждой отдельной сделки определяется индивидуально.

Схема работы нового сервиса Google Offers описана в блоге авторов проекта. Пользователи получают электронное письмо с информацией о сделки, и принимает решение о том, учувствовать ему в сделке или нет.

Вам нужен заказ билетов через интернет? Сделать заказ билетов можно через интернет на сайте vip-kassir.ru.
Каталог программ
О разном