Главная Статьи Свободное и бесплатное ПО Counter Strike – одна из лучших сетевых игр всех времен

Counter Strike – одна из лучших сетевых игр всех времен

07.02.2013

Сейчас новые компьютеры игры появляются практически каждый день, да и сетевыми развлечениями уже давно никого невозможно удивить по той простой причине, что мультиплеер есть в каждой второй игре. При этом некоторые игр не устаревают, не смотря на то, что появились очень и очень давно. Дело в том, что многие игроки ценят не только современную графику, но и сам процесс игры, командное взаимодействие, тактику и так далее.

 

Именно по этой причине Counter Strike версии 1.6 все еще популярна и даже привлекает новых фанатов. Игре не мешает даже то, что ее движок морально устарел еще почти десять лет назад, а под брендом CS появилось несколько новых игр с более красочной графикой, новыми моделями игроков и оружием. Секрет популярности в том, что игра действительно интересна, и вы можете убедиться в этом самостоятельно, если зайдете на сайт strike16.com, где можно найти огромное количество информации об игре, а также сервера, других игроков, кланы и так далее. Сайт будет интересен не только для фанатов игры, но и для новичков, которые захотели обратиться к классике компьютерных игр.

Раньше никто и представить не мог, что в игру, которая была выпущена еще в девяностых годах, будут потом играть люди, которые на тот момент даже не родились. Сейчас же все складывается именно таким образом, а возраст игроков очень и очень сильно разнится благодаря тому, что игра предъявляет минимальные требования к компьютеру, да и сам игрок не обязательно должен быть профессионалом, который играет по несколько часов ежедневно.

Главное в Counter Strike – это командное взаимодействие, ну и, конечно, отличное знание местных карт и их особенностей. Как показывает практика, люди, которые действуют грамотно и играют, используя сильные стороны своей команды, всегда побеждают тех, кто просто бежит вперед, не замечая при этом ничего. Не зря ведь именно CS остается одной из главных дисциплин на соревнования по компьютерным играм.

Если вы никогда раньше не играли (а поверить в это довольно сложно), то здесь вы найдете все рекомендации и советы для новичков. Впрочем, даже опытные игроки могут почерпнуть что-то новое и интересное для себя, так как учиться никогда не поздно. Из игры нет смысла делать культ, но уважать творение, которое не теряет в популярности уже столько лет, несомненно, нужно и именно по этой причине вам следует попробовать запустить Counter Strike 1.6 и окунуться в эту увлекательную сетевую забаву. Если же вы играли в нее раньше, то сейчас настало время вспомнить это и поностальгировать. Играйте только в хорошие игры, удачи!

Каталог программ
О разном