Главная Статьи Статьи Сид Мейер проведет тестирование «Цивилизации» для Facebook

Сид Мейер проведет тестирование «Цивилизации» для Facebook

09.01.2011
Закрытое тестирование новой пошаговой стратегии под названием «Civilization» для крупнейшей соцсети Facebook начнется уже с 12 января текущего 2011г. Информация об этом поступила из официального сообщения на страничке Facebook т создателя приложения «Civilization» Sid Meier (Сида Мейера). Кроме этого он назвал окончательное название игры – это «Civilization World». Все желающие принять участие в тестировании данной игры должны объединиться в несколько групп размерностью от 5 до 50 пользователей и соответственно подать заявку на официальном сайте. Сид Мейер также пояснил, что игра «Civilization World» рассчитана в первую очередь на взаимопомощь и такое вот деление тестеров на группы позволит испытать игру в самых реалистичных условиях. Рассылка приглашений на тестирование новой игры начнется с 10 числа. Закрытое тестирование новой пошаговой стратегии под названием «Civilization» для крупнейшей соцсети Facebook начнется уже с 12 января текущего 2011г. Информация об этом поступила из официального сообщения на страничке Facebook т создателя приложения «Civilization» Sid Meier (Сида Мейера). Кроме этого он назвал окончательное название игры – это «Civilization World». Все желающие принять участие в тестировании данной игры должны объединиться в несколько групп размерностью от 5 до 50 пользователей и соответственно подать заявку на официальном сайте. Сид Мейер также пояснил, что игра «Civilization World» рассчитана в первую очередь на взаимопомощь и такое вот деление тестеров на группы позволит испытать игру в самых реалистичных условиях. Рассылка приглашений на тестирование новой игры начнется с 10 числа.

терзаетесь вопросом как быстро похудеть? На сайте slim-motivator.ru очень много разных методик похудения, в том числе методики от знаменитостей.

Также Сид Мейер рассказал, что пошаговая стратегия «Civilization World» будет состоять из 5 партий. В конце каждой такой партии будет объявлен победитель. Кроме этого геймеры смогут в отдельных эрах одерживать победы и, безусловно, получать за это трофеи. Все полученные трофеи будут переноситься из одной партии в другую.

Каталог программ
О разном