Главная Статьи Статьи Facebook запустит глобальную систему комментариев

Facebook запустит глобальную систему комментариев

08.02.2011

Разработчики крупнейшей и популярнейшей во всем мире соцсети Facebook готовят совершенно новую версию системы комментирования, которую, кстати, можно будет использовать не только, внутри самой социальной сети, но также и на других интернет-ресурсах. Сообщение об этом поступило от информационного издания «CNETnews». В настоящий момент руководители Facebook ведут переговоры о заключении партнерских соглашений с крупнейшими игроками с медиа рынка. Таким образом, получается, что совсем скоро, множество популярных блогов и электронных средств массовой информации смогут для обсуждения своих материалов внедрить движок Facebook. Официального подтверждения данной информации компания Марка Цукерберга пока что не дала.

Еще в 2008г. в Facebook было запущено приложение «Facebook Connect», которое дало уникальную возможность сторонним ресурсам интегрироваться непосредственно с социальной сетью. Вначале 2009г. для приложения Facebook Connect был создан специальный виджет Comments Box, который позволяет пользователям авторизоваться на сторонних сайтах через ID Facebook, экспортируя свои личные данные и фотографию из профиля в соцсети. Помимо этого, множество ресурсов предоставили пользователям возможность оценивать собственные материалы кнопкой «Like» из Facebook.

На заметку: никак не можете овладеть английским языком? Тогда вам поможет преподаватель Игорь Игоревич Хохлов английский язык освоить в совершенстве. Результат не заставит себя долго ждать.

Каталог программ
О разном