Главная Статьи Статьи Acronis представляет новые версии mobilEcho и activEcho для защиты корпоративных данных

Acronis представляет новые версии mobilEcho и activEcho для защиты корпоративных данных

03.12.2013

Общепризнанный мировой лидер по разработке программ защиты компьютерных данных компания "Акронис" заявила о выпуске новых версий программ mobilEcho 5.0 и activEcho 3.0. Эти программы предназначены для предотвращения несанкционированного доступа к компьютерным файлам, синхронизированное общее пользование ими на различных мобильных приборах.

Две эти программы, включают в себя особую технологию, обеспечивающую целенаправленное управление процессами создания общей структуры защиты, а также позволяющую контролировать выполнение общей политики защиты всеми работающими в системе приборами. Частенько многие работники являются на рабочее место со своими устройствами, многие пользуются общими устройствами за пределами своих учреждений. По некоторым данным такая ситуация будет сохраняться и в будущем, поэтому значительное число компаний уже через три года введут в этом вопросе ряд ограничений, а через четыре года- почти все остальные. Что же делать, если корпорация не может контролировать использование различных устройств, получающих доступ к ее файлам?

Для решения этих задач как раз и предназначена одна из новых программ, позволяющая шифровать информацию на мобильных аппаратах , ограничивающая временные сроки возможности доступа к информации и всевозможным регистрационным документам, другая программа занимается вопросами контролирования работы устройств путем введения различных параметров настроек защиты для разных групп пользователей. Обе эти программы дают возможность гибко реализовывать политику защиты и управления индивидуально для каждой фирмы.

Новые программы позволяют управлять информацией на мобильных приборах, производить редактирование данных в стандартных программах и соответствуют общепринятым нормам шифрования, Этот софт дает возможность значительно повысить скорость работы пользователей компьютеров, делает возможным осуществление фирмами контроля над доступом к своей информации.

Каталог программ
О разном