Главная Статьи Статьи Acronis True Image 2014 добавляет поддержку Windows 8.1

Acronis True Image 2014 добавляет поддержку Windows 8.1

17.12.2013

Корпорация Acronis, ставшая в настоящее время ведущим провайдером в области облачных, физических и виртуальных решений в резервировании данных, сделала официальное объявление о том, что продукт под названием Acronis True Image 2014 является совместимым.

Это обновление даст пользователям Acronis True Image 2014 возможность оптимизации резервного копирования. Они смогут осуществлять резервирование данных как полное, так и инкрементное, в локальное хранилище либо облако Acronis Cloud. При необходимости также будут копироваться одиночные папки и файлы, и запускаться инкрементное восстановление из облака. В поставку этого решения включается подписка на год на 5 гигабайт онлайн-хранилища под названием Acronis Cloud.

Acronis True Image 2014 можно смело назвать эффективным и простым в использовании для неограниченного копирования настроек компьютера и обычных файлов. Этим решением вырабатывается отображение всех данных и файлов пользователя, а также таких настроек компьютера, как пароли, закладки и т.д. Приложением предоставляется весь инструментарий, который нужен, чтобы автоматически полностью восстановить систему при потере крупных объемов данных.

Этот продукт является одним из центральных в индустрии информационных технологий средств для восстановления и резервирования имеющихся данных. Связано это с поддержкой абсолютно всех платформ Windows, начиная с ХР.

По словам Нэта Мэпла, представителя фирмы Acronis, эта компания в числе первых предлагает такую систему для восстановления и копирования информации, которая совместима с обновлением Windows 8.1. Именно за счет поддержки Windows 8.1 продолжается обеспечение абсолютной защиты пользователей.

Среди новых возможностей Acronis True Image 2014 можно назвать такие, как: поддержка платформы, ускоренная передача данных в онлайн-режиме в связи с поддержкой параллельной загрузки данных, унифицированное и максимально упрощенное резервирование файлов из единого окна в облачное и локальное хранилище.

Каталог программ
О разном