Главная Статьи Статьи Adobe делает Photoshop более доступным

Adobe делает Photoshop более доступным

16.12.2013

Вот и появилась новая версия популярного интернет-менеджера по хранению паролей «LastPass». Программа поддерживается всеми популярные операционные системы, существующие в настоящее время, а также имеет возможность работы со всеми современными браузерами.

Обновленное расширение «LastPass» имеет более удобный дизайн, чем его предшественник, а также изменился алгоритм работы на уровне пользователя и форм с паролями. Не стоит отчаиваться обладателям мобильных устройств, на базах «Android», «Windows 8» и «iOS» для Вас также доступна мобильная версия данного расширения.

И так немного подробнее о том, что нового появилось в «LastPass» версии 3.0. Самым главным изменением является способ взаимодействия пользователя с данным менеджером, а именно теперь вы не будете наблюдать в верхней части браузера оповещение о заполнение обязательных полей. В новой версии  эти поля просто будут подсвечиваться. При нажатии на поле для логина или пароля, будет появляться специальное окно, в списке которого будет предложены на выбор ранее сохранённые данные.

Что касается дизайна, то он стал более дружелюбный и более приятен для конечного пользователя. Доработанная строка поиска по хранилищу данных. Быстрая работоспособность приложения и ускоренная работа функций дают возможность без длительного ожидания сделать все что Вам потребуется в считанные секунды.

Также не остались без внимания обладатели Premium- аккаунтов, для них сделали удобное обновление данного приложения на всех популярных операционных систем таких, как «Android», «Windows 8» и «iOS». Хранилище внедрено непосредственно в сам браузер, для более удобного и гибкого поиска нужных данных от ранее сохранённых профилей. Оптимизированы все процессы, связанные с внесением в списки новых сайтов, а также поработали над принципом генерации паролей, тем самым сделав все это еще более качественнее и удобнее. Оптимизирована возможность перемещаться по всем открытым вкладкам, без лишних проблем и подвисаний.

Каталог программ
О разном