Главная Статьи Статьи Advanced Uninstaller Pro

Advanced Uninstaller Pro

14.07.2014

Advanced Uninstaller Pro защищает файлы пользователей персональных компьютеров под управлением Windows вот уже на протяжении 15 лет. Этот мощный бесплатный инструмент предлагает целый арсенал возможностей для того, чтобы можно было удалить персональные файлы, почистить реестр, оптимизировать и создать резервную копию реестра и основных файлов Windows, а также удалить ненужное программное обеспечение с вашего персонального компьютера. Когда какая-то программа не хочет удаляться, это ПО приходит на помощь.

У Advanced Uninstaller Pro есть дюжина мощных инструментов, которые вы можете использовать совершенно бесплатно в рамках личной лицензии. Меню Основные инструменты имеет поддержку менеджера первоначальной загрузки и служб, отслеживания инсталляций, а также более продвинутого меню для удаления программ. Все это может быть интегрирована в стандартные меню Windows, так что вы легко сможете воспользоваться этими возможностями для того, чтобы удалить файлы, когда вы этого хотите. Вдобавок, мощная поддержка инструментов для создания резервной копии реестра и удаления файлов включаются вместе с централизованным интернет-браузером и способами его очистки.

Интерфейс Advanced Uninstaller Pro является быстрым и отзывчивым, позволяя вам стереть дюжины файлов одним лишь нажатием кнопки. Выполненный в новом панельном стиле Windows 8, дизайн позволяет легко найти любой элемент, и хотя в программе имеется большое количество  опций, они тщательно описаны в инструкциях, а потому их легко найти и легко использовать.

В то время, как инструменты названы очень ясно, что упрощает их использование, их все же очень много, а в Advanced Uninstaller Pro нет какой-либо общей централизованной справочной системы или системы подсказок или обучения для того, чтобы показать вам самые важные и мощные инструменты. Конечно, это является небольшим упущением из-за наличия большого количества функций, которые можно выбрать, но в общем и целом интерфейс является очень интуитивным, хотя для новых пользователей может потребоваться некоторое время для адаптации.

Таким образом, если вы ищете хорошее средство для очистки вашего персонального компьютера, Advanced Uninstaller Pro является обязательным к скачиванию. Это бесплатное программное обеспечение включает бесплатно многие функции, за которые другие разработчики взимают оплату.

Каталог программ
О разном